    SEV - KVC-D15E18-31
  • Наличие
    В наличии
🔥 Акция до 31 Мая!
Доставка до любой ТК в г. Москве (любой вес и объем)
ЗА НАШ СЧЕТ!
Оперативная комплексная поставка
Клиентоориентированные менеджеры
Скидки и акции
Модельный ряд представлен приборами с источником тепла, а также завесами без нагрева.
Класс электрозащиты – I
Универсальный монтаж горизонтальный и вертикальный
Уровень шума
Управление
Управление осуществляется с помощью контроллера.
Системы защиты
Комплектация
Монтажные  кронштейны, руководство по установке и эксплуатации.
Примечание
Возможно применение концевых выключателей, датчиков присутствия, движения, температуры.
1 (1).jpg2.jpg
Скачать фотоСкачать фото
Характеристики
  • Артикул
    KVC-D15E18-31
  • Бренд
    KALASHNIKOV
  • Варианты монтажа
    Настенный/Подвесной
  • Гарантия
    36 мес.
  • Длина завесы
    1,5м
  • Защита от перегрева
    Да
  • Источник тепла
    Электрический
  • Кол-во режимов нагрева
    3
  • Количество скоростей эл. двигателя
    Да
  • Комплектация
    Монтажные кронштейны/Руководство по установке и эксплуатации/Контроллер и кабель
  • Максимальная производительность
    3700м3/час
  • Максимальная эффективная высота установки
    4,5м
  • Максимальный ток при номинальном напряжении
    27,5А
  • Масса брутто
    45кг
  • Масса нетто
    38кг
  • Мощность
    0/9/18кВт
  • Набор крепежных элементов в комплекте
  • Номинальный ток
    1,5А
  • Параметры питающей сети
    400
  • Потребляемая мощность
    350Вт
  • Размеры в упаковке (ШхВхГ)
    1625х460х390мм
  • Размеры прибора (ШхВхГ)
    1520х416х304мм