    SEV - KVC-S25W45-31 SL
  • Наличие
    В наличии
🔥 Акция до 31 Мая!
Доставка до любой ТК в г. Москве (любой вес и объем)
ЗА НАШ СЧЕТ!
Оперативная комплексная поставка
Клиентоориентированные менеджеры
Скидки и акции
Преимущества:
- Современный дизайн;
- Увеличенный ресурс двигателя;
- Ресурс пускателя 1,2 млн циклов;
- Повышенный класс изоляции F;
- Диапазон рабочих температур от -30° до +60°;
- Низкий уровень шума.
Характеристики
  • Артикул
    KVC-S25W45-31 SL
  • Бренд
    KALASHNIKOV
  • Варианты монтажа
    Напольный/Подвесной
  • Гарантия
    36 мес.
  • Длина завесы
    2,4м
  • Источник тепла
    Водяной
  • Количество скоростей эл. двигателя
    Да
  • Комплектация
    Руководство по установке и эксплуатации
  • Максимальная производительность
    5600м3/час
  • Максимальный ток при номинальном напряжении
    2,5А
  • Масса брутто
    265кг
  • Масса нетто
    145кг
  • Мощность
    45кВт
  • Набор крепежных элементов в комплекте
    Нет
  • Параметры питающей сети
    230
  • Потребляемая мощность
    1505Вт
  • Размеры в упаковке (ШхВхГ)
    2820х775х550мм
  • Размеры прибора (ШхВхГ)
    2414х500х350мм