Описание - Электрический пресс инструмент для сшитого полиэтилена PZ-1240PE
1. Номинальное рабочее давление  -  8.7KN.
2. Номинальная соединения давления  -  18 кН.
3. Диапазон обжима  -  Cu 240 мм ²/Al 185mm ².
4. Время/работа  -  2,5-4s (зависит от диаметра кабеля).
5. Защитное устройство от перенапряжения/Емкость  -  18V/1.5Ah.
6. Время зарядки  -  Прибл. 30 минут.
7. Напряжение при зарядке  -  100 В-240 В переменного тока, В переменного тока, 50-60 Гц.
8. Пакет  -  Пластиковая коробка .
9. Температура окружающей среды   -  -10 ~ 40 ℃.
10. Размер инструмента  -  432x124x75mm.
11. Обжимной пресс-форм  - 16,25,35,50,70,95,120,150,185,240mm м².
12. Питание от акумулятора   -  18В.